Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2019 14:14

Звезда "Большого куша" расплакался, рассказывая об умершей жене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Карты, деньги, два ствола" Кадр из фильма "Карты, деньги, два ствола"

Британский актер и бывший футболист Винни Джонс в интервью The Mirror рассказал о потере жены, которая умерла после шестилетней борьбы с онкологией, передает Tengrinews.kz.


Британский актер и бывший футболист Винни Джонс в интервью The Mirror рассказал о потере жены, которая умерла после шестилетней борьбы с онкологией, передает Tengrinews.kz.

Таня Джонс ушла из жизни 6 июля 2019 года от меланомы - агрессивной формы рака кожи.

Актер рассказал, что носит с собой письмо, которое он нашел после ее смерти. В нем написано: "Моему любимому Вину. Что-то замечательное происходит со мной каждый день - то, что я с тобой. Ты мой утренний солнечный свет с того самого момента, когда я просыпаюсь. Со всей любовью, Таня".

"У меня что-то надломилось внутри, когда я это прочитал, потому что я любил ее точно так же", - сказал Джонс.

Актер также поделился одним из самых эмоциональных воспоминаний.

"Это было в больнице, перед тем как мы собирались отвезти ее домой. Она много спала, затем проснулась на пару минут и снова уснула. Медсестры и врачи посоветовали побольше разговаривать, она слышит. Мы стали разговаривать с ее мамой и папой о ее лошади Персефоне. Затем во сне она вдруг она начала вести себя так, будто сидит верхом на лошади и поглаживает ее", - рассказал Винни Джонс.

Таня и Винни прожили в браке 25 лет.

Винни Джонсу 54 года. В 80-90-х годах он играл за футбольные клубы "Уимблдон", "Лидс Юнайтед", "Челси" и другие команды. Также выступал за национальную сборную Уэльса.

В качестве актера известен по фильмам "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Угнать за 60 секунд, а также "Люди Икс: Последняя битва".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети