15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Иранка перенесла 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иранка перенесла 50 операций ради сходства с Анджелиной Джоли Фото с сайта 15min.lt

Поклонница Анджелины Джоли 19-летняя иранка Сахар Табар перенесла более 50 пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, сообщает The Sun.


Поклонница Анджелины Джоли 19-летняя иранка Сахар Табар перенесла более 50 пластических операций, чтобы быть похожей на своего кумира, сообщает The Sun.

По данным издания, девушка сделала себе губы, нос и скулы, как у Джоли. Кроме того, она постоянно сидит на строгой диете, чтобы ее вес в 40 килограммов оставался неизменным. Однако поклонники девушки утверждают, что ее внешность - результат макияжа.

У иранки более 340 000 подписчиков в Instagram. В основном на странице оставляют негативные комментарии. Многие сравнивают ее с героиней мультфильма Тима Бертона "Труп невесты".

 

 

مدرسه نابه..!

 

نرو بدون تو سخت ميگذره..!❄️

Публикация от سحرتبر..!

 

يكي از اونام..!❤️

Публикация от سحرتبر..!

 

ميام بالا سرت..!

 

عقده هاتونو خالي كنيد..!

 

باهامه كل تهران..!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -20
Актау 4
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай 5
Кызылорда -20
П
Павлодар -22
Петропавловск -15
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети