Итальянка покончила с собой после публикации ее секс-видео

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянка покончила с собой после публикации ее секс-видео Кадр телеканала RAI NEWS24

Жительница Неаполя Тициана Кантоне покончила с собой после череды оскорблений и насмешек, обрушившихся на нее после появления в Сети секс-видео с ее участием, сообщает BBC.


Жительница Неаполя Тициана Кантоне покончила с собой после череды оскорблений и насмешек, обрушившихся на нее после появления в Сети секс-видео с ее участием, сообщает BBC.

31-летняя Кантоне год назад отправила своему парню и еще троим знакомым секс-видео, которые выложили позже в Интернет. Запись обрела вирусную популярность в соцсетях, ее посмотрели более миллиона человек, а на женщину посыпались многочисленные шутки и оскорбления.

Слова "Ты снимаешь? Молодец", которые Тициана произносит на видео, стали популярным мемом в Интернете, а саму фразу помещали на футболки, чехлы для смартфонов и другие аксессуары.

Тициана выиграла в суде дело о "праве на забвение", после которого запись должна была исчезнуть с многочисленных сайтов и из поисковиков. Однако у нее также потребовали оплатить судебные издержки в размере 22,5 тысячи долларов - решение, которое в местных СМИ назвали "решающим оскорблением". Несмотря на решение суда, в Сети продолжали распространять видео, а в адрес самой Тицианы постоянно поступали насмешки и оскорбления.

Не выдержав прессинга, 14 сентября женщина покончила с собой. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Полицейские выясняют, было ли самоубийство Тицианы напрямую связано с оскорблениями, которые поступали в ее адрес.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 9
Актобе 11
Атырау 16
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 15
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети