15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель украинского села заколол вилами "чупакабру"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель украинского села заколол вилами "чупакабру" Фото с сайта 24tv.ua

Житель украинского села Рукшин заколол вилами неизвестное животное, которое терроризировало хозяйства селян, похищая цыплят и кроликов, сообщает телеканал "24".


Житель украинского села Рукшин заколол вилами неизвестное животное, которое терроризировало хозяйства селян, похищая цыплят и кроликов, сообщает телеканал "24".

У существа длинное туловище, оно имеет длиннющий хвост, большие уши и много острых зубов. Местные жители уверены, что это чупакабра. Как рассказывают люди, животных было два, но одному удалось убежать.

Пока ветеринары не могут идентифицировать странное существо. "Неестественно длинные зубы, у собаки таковых нет, длинные задние ноги и длинные шея и уши. Уши похожи на уши африканской лисицы", - отметил директор региональной государственной лаборатории ветмедицины Валерий Допиряк.


Фото с сайта 24tv.ua

Чупакабра - мифическое, неизвестное науке существо. По легенде, это животное убивает животных и высасывает у них кровь. Достоверных сведений о существовании чупакабры нет. СМИ периодически распространяют свидетельства очевидцев, видевших чупакабру, поступающие из разных стран. Часто за чупакабру принимают лисиц, койотов и шакалов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 17
Астана -11
Актау 11
Актобе -8
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -13
Костанай 8
Кызылорда -10
П
Павлодар -11
Петропавловск -7
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 17
Тараз 20
Туркестан -4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети