Канадка случайно отправила кота по почте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канадка случайно отправила кота по почте Кадр телеканала CTV

Жительница канадского города Дартмут по ошибке отправила своего кота посылкой в Монреаль, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал CTV.


Жительница канадского города Дартмут по ошибке отправила своего кота посылкой в Монреаль, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал CTV.

Женщина собирала несколько посылок и не заметила, как ее кот по кличке Балу забрался в одну из коробок и заснул. Лишь отправив ее, хозяйка заметила, что питомец куда-то пропал.

Спустя день хозяйке позвонили сотрудники курьерской компании из Монреаля. "Меня спросили: "Это не вы отправили посылкой кота?" - рассказала женщина.

Кота обнаружил водитель грузовика, перевозившего посылки. Животное сумело самостоятельно проделать отверстие в коробке и выбраться наружу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети