15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мальчика в Кызылорде назвали Нұрпрезидент

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчика в Кызылорде назвали Нұрпрезидент Иллюстративное фото: unsplash.com

Необычное имя дали родители своему ребенку в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Необычное имя дали родители своему ребенку в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В марте в областном перинатальном центре родился мальчик, которого назвали Нұрпрезидентом. Фото свидетельства о рождении появилось в социальных сетях.

 

Информацию о рождении мальчика с необычным именем подтвердили в отделе регистрации актов гражданского состояния Кызылорды. 

"Да, действительно, есть ребенок с именем Нұрпрезидент. Ребенок второй в семье. Родители живут в Шиелийском районе Кызылординской области. Родители молодые, им по 26 лет", - сообщили корреспондентам Tengrinews.kz в отделе регистрации актов гражданского состояния Кызылорды.

В ведомстве отметили, что такое редкое имя зарегистрировали впервые. 

Сколько в Казахстане Нурсултанов, Нурлыжолов и Байтереков.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети