Мамаев и Кокорин спели свою версию хита группы "Ленинград"

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мамаев и Кокорин спели свою версию хита группы "Ленинград" Кадр из видео с сайта youtube.com

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин выложил в Instagram видео, на котором он вместе с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым исполняет переделанную песню группы "Ленинград" "В Питере пить".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин выложил в Instagram видео, на котором он вместе с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым исполняет переделанную песню группы "Ленинград" "В Питере пить".

На видеозаписи футболисты отдыхают на лежаках и подпевают посвященной им песне "С Павликом пить".

Отметим, что кавер-версия хита группы "Ленинград" посвящена скандалу, в центре которого оказались Мамаев с Кокориным после провального выступления сборной России на Евро-2016. Игроки были замечены в одном из ночных клубов Монако. Тогда СМИ сообщали, что за ночь футболисты потратили в совокупности 250 тысяч евро. Впоследствии "Зенит" и "Краснодар" отправили футболистов в дублирующие команды - позднее Кокорин и Мамаев публично извинились и объяснили, что не были участниками имевшей место в клубе вечеринки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -2
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -7
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети