15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Отсидевшая в тюрьме серийная детоубийца устроилась в школу волонтером

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отсидевшая в тюрьме серийная детоубийца устроилась в школу волонтером Фото из открытых источников

Жительница Канады, отсидевшая 12 лет за изнасилование и убийство детей, устроилась волонтером в христианскую школу, где учатся ее дети, сообщает L!FE.


Жительница Канады, отсидевшая 12 лет за изнасилование и убийство детей, устроилась волонтером в христианскую школу, где учатся ее дети, сообщает L!FE.

Отмечается, что Карла Хомолка - одна из самых известных серийных убийц современности. Вместе с мужем она изнасиловала и убила двух девочек-подростков. Как подчеркивается, жертвой преступников также стала родная сестра Хомолки, вину за убийство которой Карла полностью переложила на мужа.

Освободившись из тюрьмы в 2005 году, Карла вышла замуж, сменила имя и переехала. Женщина также родила трех детей, в школу которых она и устроилась волонтером. Карла помогала учителям следить за детьми во время поездок и учила школьников вязанию. Знакомые Хомолки утверждают, что школьный совет был в курсе биографии женщины.

Родители учеников, узнавшие в сопровождавшей класс женщине серийную убийцу, пришли в ужас. Они потребовали запретить Карле приходить в школу и взаимодействовать с их детьми. Однако руководство школы лишь успокоило родителей, заверив, что Хомолка никогда не остается с детьми один на один.

 

Публикация от @nebesnyphoenix

 

Публикация от @nebesnyphoenix

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети