15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пожарный принял роды у незнакомки и удочерил новорожденную

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожарный принял роды у незнакомки и удочерил новорожденную Кадр из видео с сайта youtube.com

В США пожарный Марк Хадден принял роды у незнакомой женщины, а через несколько часов удочерил новорожденную, поскольку мать девочки отказалась от нее, сообщает "Вести.Ru".


В США пожарный Марк Хадден принял роды у незнакомой женщины, а через несколько часов удочерил новорожденную, поскольку мать девочки отказалась от нее, сообщает "Вести.Ru".

История произошла в штате Каролина еще в 2011 году, но стало известно о ней только сейчас. Бригада Хаддена прибыла по вызову к рожающей женщине. У них не было времени везти женщину в больницу, поэтому пожарному, у которого к тому моменту уже было двое детей, пришлось принять роды самостоятельно.

Мать назвала малышку Грейс, однако через несколько часов Хаддену сообщили, что та отдала девочку на удочерение. И тогда спасатель, принявший роды, решил удочерить девочку. Жена пожарного также с восторгом восприняла идею об удочерении малышки, так как до у этого у них были только сыновья. Сейчас девочке больше пяти лет, родители говорят, что не воспринимают Грейс как приемную дочь. "Она неотъемлемая часть нашей семьи, мы крепко дружим", - заявил Хадден.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -3
Актау 4
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -5
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети