15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стюардессы рассказали, как пассажиры без доплаты летают в бизнес-классе

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стюардессы рассказали, как пассажиры без доплаты летают в бизнес-классе

Бортпроводники поделились историями о том, как некоторые пассажиры ухищряются лететь бизнес-классом с билетом экономкласса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.


Бортпроводники поделились историями о том, как некоторые пассажиры ухищряются лететь бизнес-классом с билетом экономкласса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DailyMail.

Чаще всего хитрецы занимают свободные места бизнес-класса и накрываются с головой одеялом, чтобы их "не заметили". А на просьбу предъявить посадочный талон отвечают, что потеряли его. Также распространенная отговорка - когда пассажиры заявляют, что якобы по медицинским рекомендациям заняли VIP-места.

А один житель Великобритании рассказал, что летает на более комфортных местах за ту же цену благодаря простому приему. "Я загружаю приложение и узнаю, какие места в бизнес-классе свободны, и в самолете сразу сажусь на одно из них", - признался мужчина.

Как рассказывает пассажир, поймали его лишь однажды. Тогда он по ошибке сел на место, которое было подготовлено для пилота. "Места определенного класса - это продукты, которые мы продаем, и все попытки взять то, за что вы не платили, - воровство", - считает Джей Роберт, менеджер одной из международных авиакомпаний.

Стюардесса рассказала о поведении на борту Брежневой, Николаева и других звезд

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 8
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 7
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 7
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети