15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель автобуса в Алматы бросил пассажиров и вернулся через 1,5 часа

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель автобуса в Алматы бросил пассажиров и вернулся через 1,5 часа Кадр из видео

Водитель маршрутного автобуса в Алматы внезапно остановил транспорт с пассажирами и ушел в неизвестном направлении. В автопарке прокомментировали действия работника, передает Tengrinews.kz.


Водитель маршрутного автобуса в Алматы внезапно остановил транспорт с пассажирами и ушел в неизвестном направлении. В автопарке прокомментировали действия работника, передает Tengrinews.kz.

Видео инцидента в соцсетях распространили очевидцы. По их словам, водитель молча остановил транспорт, вышел и не вернулся, оставив пассажиров мерзнуть на улице. "Не знаю, как в других городах, но в Алматы такое в первый раз встречаю", - прокомментировал автор видео.

"Водитель автобуса № 11 Молдалиев автопарка ТОО "Думан транс" 7 февраля около 21.00, следуя по маршруту по проспекту Райымбека в восточном направлении, на остановке "Момышулы" вышел из автобуса и ушел в неизвестном направлении. Оставшихся в салоне пассажиров пересадили в другой автобус. Спустя полтора часа водитель вернулся. Свой поступок он никак не объяснил", - прокомментировали инцидент в пресс-службе автопарка ТОО "Думан транс".

Руководство автопарка уволило водителя на следующий день, 8 февраля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -5
Актау -6
Актобе -22
Атырау -14
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай 1
Кызылорда -3
П
Павлодар -23
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети