Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2016 09:13

10 новогодних подарков не дороже 10 000 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Декабрь - месяц, который проходит под знаком поиска подарков на Новый год. Чтобы облегчить этот несомненно приятный, но в то же время хлопотный процесс, мы составили список из десяти универсальных подарков не дороже 10 000 тенге.


Декабрь - месяц, который проходит под знаком поиска подарков на Новый год. Чтобы облегчить этот несомненно приятный, но в то же время хлопотный процесс, мы составили список из десяти универсальных подарков не дороже 10 000 тенге.

1. Кожаная папка для документов

Стильный аксессуар, который оценят как руководители, так и те, кто стремится ими стать. Выбирайте папку из красной кожи - нумерологи утверждают, что в 2017 году именно этот цвет будет приносить удачу.

Где купить: Campo Marzio*

2. Книга "Маленькая жизнь", Ханья Янагихара

Русскоязычный интернет называет роман американской писательницы Ханьи Янагихары самой ожидаемой книгой 2016 года. Стоит прочитать самому и подарить другу, чтобы потом обсудить, почему об этой книге так много говорят.

Где купить: Booking*

3. Ведро для шампанского с кристаллами Swarovski

Ироничный, но в то же время очень своевременный подарок к Новому году. Кристаллы Swarovski придают этому символу роскоши и атрибуту красивой жизни известную долю юмора - ну разве можно найти что-то более гламурное?

Где купить: студия кристаллов Vega*

4. Коллекционное издание "Игры престолов" на blu-ray

Девять из десяти ваших друзей наверняка являются поклонниками этого сериала. Поэтому выбирайте коллекционное издание на blu-ray и не прогадаете. Потом будете вместе пересматривать избранные сцены из "Игры престолов" долгими зимними вечерами.

Где купить: "Меломан"*

5. Док-станция для смартфона

Аксессуары для смартфона - беспроигрышный подарок для человека, который проводит со своим гаджетом 24 часа в сутки. А это можно сказать практически про любого из нас.

Где купить: A-case*

6. Косметика с ароматом цитруса и вербены

Идеальный вариант, если нужно сделать подарок воспитательнице в детском саду, семейному врачу или няне. Очень зимнее сочетание вербены и цитруса напомнит о том, что и холодное время года может быть по-своему радостным и романтичным.

Где купить: L'Occitane en Provence*

7. Moleskine

Культовая записная книжка, мода на которую не проходит вот уже 200 лет. Можно выбрать обложку с Бэтменом, Гомером Симпсоном, Люком Скайуокером или Матерью драконов, если дарите "молескин" шефу, тестю, брату или жене соответственно.

Где купить: "Меломан"*

8. Чехол для паспорта

Если в Новый год вы ждете гостей из-за рубежа, присмотритесь к кожаным изделиям Empire. Натуральная кожа итальянской выделки и тисненый орнамент с восточными мотивами - достойный новогодний презент с национальным колоритом.

Где купить: Empire*

9. Очки виртуальной реальности

Недорогие VR-устройства - это больше дань моде, чем работающее средство погружения в виртуальную реальность. Больших чудес от них ждать не стоит, но фанатам гаджетов понравится.

Где купить: Sulpak*

10. Свитшот с праздничным принтом

Новогодние праздники - хороший повод позволить себе немного больше, чем обычно. Например, нарядить своих близких в красные колпачки и игривые свитшоты с принтами в виде душевных оленей.

Где купить: LC Waikiki*

*Покупки в этих магазинах можно совершать в рассрочку и без переплаты, пользуясь картой Kaspi Red.

Kaspi Red - клуб для любителей покупок в рассрочку и бонусов, который действует пока только в Алматы. Каждый участник клуба Kaspi Red получает лимит на покупки 50 000 или 100 000 тенге и может делать покупки в рассрочку в магазинах партнеров клуба.

Все о Kaspi Red смотрите на сайте Kaspi.kz.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети