15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Балнур Асанова представила свою коллекцию на Неделе моды в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Балнур Асанова представила свою коллекцию на Неделе моды в Москве

Коллекция казахстанского дизайнера Балнур Асановой была показана на Неделе моды в Москве (Moscow Fashion Week), сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Коллекция казахстанского дизайнера Балнур Асановой была показана на Неделе моды в Москве (Moscow Fashion Week), сообщает корреспондент Tengrinews.kz

В этом году на подиуме Балнур представила новую коллекцию сезона Осень-Зима-2016-2017, выполненную ручной вязкой из различных видов пряжи. Лейтмотив коллекции, объединяющий все модели, - декоративные вышивки, органично вписанные в современные по формам и объемам модели.

В декоративных композициях вышивок четко проступают орнаментальные мотивы, близкие творчеству Балнур Асановой. Оттенки шелка в арабесках вышивок создают неожиданный и яркий контраст с довольно грубыми фактурами вязки.

Отметим, что Балнур Асанова - первый дизайнер в Казахстане, представивший свою коллекцию на международных Неделях моды: она постоянный участник Moscow Fashion Week, Dubai International Fashion Week, DC Fashion Week (Washington), Siberian Fashion Week. Балнур Асанова работала официальным дизайнером известной американской компании Mast Industries с торговыми марками White and black, Chicco’s и Victoria secrets.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 14
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 13
Туркестан 3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети