Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2018 11:00

"Дай шанс мечте". Прошел первый прямой эфир Loto 6/49

ПОДЕЛИТЬСЯ

Loto 6/49. Фото: ©Paparazzi club Loto 6/49. Фото: ©Paparazzi club

В Казахстане состоялся первый прямой эфир тиражной лотереи  Loto 6/49, организатором которой является единый оператор лотереи - компания "Сәтті Жұлдыз". В тираже приняли участие 11 220 ставок, суперприз первого тиража составил 20 269 392 тенге.


В Казахстане состоялся первый прямой эфир тиражной лотереи  Loto 6/49, организатором которой является единый оператор лотереи - компания "Сәтті Жұлдыз". В тираже приняли участие 11 220 ставок, суперприз первого тиража составил 20 269 392 тенге.

Бакытжан Альпеисов, Анар Рзаева, Александр Тен. Фото: ©Paparazzi club

"Дай шанс мечте", - так звучит девиз нашей лотереи. Сегодня прошел ее первый тираж. Мы любим называть эту лотерею большое лото. Все виды лотерей, которые организовываются нашей компанией, полностью соответствуют европейским и западным стандартам. Благодаря нашему партнеру - американской компании Scientific Games International мы полностью гарантируем честность, беспристрастность и прозрачность. Наши лотерейные игры соответствуют всем самым жестким международным стандартам лотерейной индустрии и законодательству Казахстана", - отметил президент компании "Сәтті Жұлдыз" Александр Тен.

Фото: ©Paparazzi club

Для участия в лотерее необходимо обратиться в ближайшую точку продажи лотерейных билетов и взять бесплатный купон Loto 6/49, но он не является лотерейным билетом. Купон следует заполнить ставками, каждая из которых стоит 200 тенге, и передать лотерейному агенту. Агент зарегистрирует его в системе и распечатает лотерейный билет в виде квитанции, которую нужно сохранить до проведения тиража.

Фото: ©Paparazzi club

"Лотерея - это уникальный продукт, который дарит людям радость и надежду, - продолжил Александр Тен. - Необходимо подчеркнуть, что лотерея имеет серьезную социальную ориентацию. Именно за счет нее строятся многие объекты инфраструктуры, проводятся Олимпийские игры, финансируется развитие спорта и так далее - все это очень сильно отличает лотерею в мире. Что же касается нашей работы в Казахстане, то мы искренне хотим, чтобы наше лото приносило в каждый дом счастливые и радостные перемены, и мы будем этому всячески способствовать", - сказал президент компании "Сәтті Жұлдыз".

Фото: ©Paparazzi club

Он добавил, что у компании много планов на будущее.

"У нас и у наших партнеров широкий опыт в лотерейных играх, поэтому мы будем их постоянно улучшать, что-то обновлять, модернизировать и стараться сделать все интереснее. Поделюсь секретом: в ближайшее время в Казахстане планируется запуск новой моментальной лотереи", - дополнил Александр Тен.

Прямой эфир Loto 6/49 можно увидеть каждую среду в 17.45 на телеканале "31 канал".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети