Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2016 08:44

Фигура 21-летней девушки из Караганды сделала ее звездой Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/anna_targoniy © instagram.com/anna_targoniy

Свыше 100 тысяч подписчиков на своей Instagram-странице сумела набрать 21-летняя модель из Караганды Анна Таргоний. Секрет популярности девушки в неординарной фигуре, похожей на песочные часы. Талия модели - всего 54 сантиметра. 


Свыше 100 тысяч подписчиков на своей Instagram-странице сумела набрать 21-летняя модель из Караганды Анна Таргоний. Секрет популярности девушки в неординарной фигуре, похожей на песочные часы. Талия модели - всего 54 сантиметра. 

Анна родилась 6 апреля 1995 года в Караганде. Когда ей исполнилось девять лет, она с семьей переехала в Астану. "С тех пор эти два города навсегда в моем сердце. В 15 лет я занялась модельным бизнесом, с тех пор и продолжаю идти в этом направлении. Два года училась в Малайзии в британско-австралийском вузе на факультете биомедицины, но затем поняла что это не мое и ушла глубже в модельный бизнес. Работала я моделью в Малайзии, пока проживала там, иногда были показы и фотосессии в Сингапуре", - рассказала она Tengrinews.kz.  

В январе этого года Анна переехала в США, выйдя замуж за американца. "Он играл в баскетбольном клубе Astana. Однажды он просто написал мне в Instagram. Сказал, что профессиональный баскетболист, из небольшого городка в штате Нью-Йорк, сейчас работает в Астане. И хотел бы со мной познакомиться. Мы долго с ним переписывались, у него была серьезная травма. Еще примерно месяц мы ходили на свидания и после решили быть вместе. Тогда я узнала, что он толком и не ест. Начала о нем заботиться. В холодильнике у него были только яблоки, йогурты, молоко и вода. Начала ему готовить. Нашла лучшие масла для лечения ноги. Делала по несколько раз на день массаж, разрабатывала ногу, растяжку. До сих пор готовлю для нас максимально здоровую пищу по несколько раз в день. Бываем на фермах, чтобы купить все органическое. Что-то выращиваем сами. И вот шаг за шагом с помощью любви и заботы мы можем продолжать работать", - поведала она историю своего знакомства.

Чтобы поддерживать свою фигуру, модель большую часть времени проводит в спортзале. "В основном время уходит на тренировки. У меня их по две в день. Плюс пешие прогулки и плавание", - призналась девушка.

"Моя мечта - стать первым ангелом Victoria's Secret из Казахстана. Чтобы весь мир знал о нашей стране, не только, как о стране с отличными спортсменами, но и очень красивыми и талантливыми девушками. Я этим докажу всем, что они могут добиться всего, если только очень захотят. Когда говорю людям, что я из Казахстана, большинство не знает, где это. Я начинаю объяснять, что это рядом с Россией и Китаем, бывший СССР. Напоминаю также об EXPO-2017 и GGG, благодаря которому весь мир начал говорить о нас. Я тоже хочу прославить нашу страну", - заявила Анна. 


© instagram.com/anna_targoniy

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети