РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Казахстанские дизайнеры представят свои коллекции на Неделе моды в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские дизайнеры представят свои коллекции на Неделе моды в Лондоне Фото с сайта bit.ua

Казахстанские дизайнеры представят свои коллекции на Неделе моды в Лондоне в рамках проекта Fashion Scout London, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанские дизайнеры представят свои коллекции на Неделе моды в Лондоне в рамках проекта Fashion Scout London, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На суд лондонских зрителей будут представлены коллекции осень/зима брендов Dinara Nurlan и Pentatonica (дизайнеры Сауле Джалиль и Кира Майшева). Казахстанские дизайнеры получили возможность принять участие в Fashion Scout на Лондонской неделе моды после выступления на MBFW в Алматы.

"Я представила свою дебютную коллекцию на MBFW в прошлом году и стала победительницей, после чего получила возможность выступить на Fashion Scout. Я представлю свою новую осенне-зимнюю коллекцию, которая называется "Гербарий". Когда я искала тему, я листала различные книги и наткнулась на гербарий, что и натолкнуло меня на эту идею. Все ткани для новой коллекции я приобретала в Италии, специально ездила на выставку", - поделилась Динара Нурлан.

Коллекция Динары Нурлан. Фото ©buro247.kz

Коллекция бренда Pentatonica. ©buro247.kz

Казахстанские дизайнеры представят свои коллекции в Лондоне 22 февраля. Отметим, что ранее на международной площадке для молодых дизайнеров Fashion Scout сезона весна/лето принимал участие Леонид Жеребцов из Алматы - победитель конкурса Open Way-2012.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 2
Актау 12
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети