Определилась победительница конкурса "Миссис Мира-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определилась победительница конкурса "Миссис Мира-2014" Юлия Ионина с короной победительницы. © instagram.com/juliaioninaofficial

28-летняя Юлия Ионина из Санкт-Петербурга выиграла международный конкурс красоты среди замужних девушек "Миссис Мира-2014", сообщает портал Woman.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

28-летняя Юлия Ионина из Санкт-Петербурга выиграла международный конкурс красоты среди замужних девушек "Миссис Мира-2014", сообщает портал Woman.ru

"I'm new MRS WORLD-2014, Queen Beauty World", - написала Юлия на своей страничке в соцсети "ВКонтакте" и поделилась с друзьями и поклонниками первыми снимками в роскошной короне победительницы.

Юлия Ионина - мама троих детей. Она является успешным предпринимателем и получает второе высшее образование по специальности "Юриспруденция", руководит благотворительным фондом "Красота и Милосердие".

Престижный конкурс в этом году проходил в Эквадоре. На звание самой красивой замужней женщины планеты претендовали 40 участниц из разных стран.

С момента учреждения в 1985 году конкурс красоты "Миссис Мира" проводился в самых разных уголках нашей планеты. За это время россиянки дважды становились его победительницами - в 2006 и 2009 годах. По различным оценкам аудитория трансляции финала конкурса превышает миллиард зрителей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау 0
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -7
Кызылорда -18
П
Павлодар -18
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -3
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети