Появились в продаже мешки для мусора за 450 долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились в продаже мешки для мусора за 450 долларов Фото: helmutlang.com

Австрийский художник и дизайнер Хельмут Ланг разработал фирменный мешок для мусора, сообщает Lenta.ru.


Австрийский художник и дизайнер Хельмут Ланг разработал фирменный мешок для мусора, сообщает Lenta.ru.

Он изготовлен из натуральной овечьей кожи и представлен в нескольких вариантах: с эффектом потертостей и "под металл". За мини-версию дизайнерского мешка с ручкой придется выложить 450 долларов. Мешок большого размера стоит 495 долларов.


Фото: Helmut Lang


Фото: Helmut Lang


Фото: Helmut Lang

Хельмут Ланг регулярно выпускает коллекции одежды прет-а-порте с 1984 года. Он основал собственный бренд Helmut Lang, который сейчас принадлежит компании Uniqlo.

Дизайнеры и модные дома не ограничиваются только производством одежды. Например, летом 2017 года французская марка Balenciaga выпустила сумку для шопинга из натуральной кожи белого цвета. Сумка закрывается на молнию, а внутри есть небольшой карман. Внешне она напоминает обычный подарочный пакет. Цена модели — 1,1 тысячи долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети