Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2019 01:32

Студентку алматинского колледжа признали самой красивой на конкурсе в Сингапуре

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летняя Гульбану Мадиярова из Казахстана выиграла международный конкурс красоты в Сингапуре Miss Heritage International 2019, передает Tengrinews.kz.


17-летняя Гульбану Мадиярова из Казахстана выиграла международный конкурс красоты в Сингапуре Miss Heritage International 2019, передает Tengrinews.kz.

На конкурсе девушка представляла Центральную Азию. Победа дает возможность участвовать в благотворительных проектах в странах Восточной Азии, а также принимать участие в церемониях награждения международных конкурсов в разных странах мира. Помимо главной награды, она завоевала звание Miss Face of Ambassador Heritage 2019. Также в первый день конкурса Гульбану Мадирова стала Miss Ethnic Heritage 2019.

Гульбану Мадиярова учится на экономиста в колледже "Кайнар" в Алматы. Участвовать в конкурсах красоты девушка начала с 2016 года. Она представляла Казахстан на Face of Beauty International 2016 в Монголии.

В топ-6 финалисток вошла еще одна казахстанка - 18-летняя Балнур Алимхалиева. На конкурсе она представляла Казахстан. Девушка выиграла в номинации Miss Personality Heritage International 2019. Также на конкурсном этапе она выиграла в номинации Best Body.

Девушка учится в Алматинском музыкальном колледже имени Чайковского на третьем курсе. Увлекается актерским мастерством, пением, играет на фортепиано и гитаре. Балнур Алимхалиева изучает иностранные языки - французский, английский, испанский.

Втрое место досталось участнице из Филиппин, третье место у девушки из Кении. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети