15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Участница из Тараза выбыла из конкурса "Мисс Казахстан-2014"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участница из Тараза выбыла из конкурса "Мисс Казахстан-2014" "Мисс Тараз-2014" Айнура Алтынбекова. ©vk.com

24-летняя Айнура Алтынбекова из Тараза выбыла из участия в конкурсе "Мисс Казахстан-2014", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов мероприятия.


24-летняя Айнура Алтынбекова из Тараза выбыла из участия в конкурсе "Мисс Казахстан-2014", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов мероприятия.

Сообщается, что "Мисс Тараз" решила отказаться от участия по состоянию здоровья - Алтынбекова заболела ангиной. Тем не менее, в конкурсе участвует еще одна девушка из Тараза - Диана Ремез. Она стала победительницей кастинга регионального первенства, что дало ей путевку на республиканский финал "Мисс Казахстан-2014".

Ранее сообщалось, что проблемы со здоровьем возникли у конкурсантки из Астаны. Во время подготовки к столичному финалу одна из девушек переусердствовала с диетой, похудев на 10 килограммов. Во время репетиций ей стало плохо, она почувствовала головокружение и вызвала врача. Медики отметили, что ее здоровью ничего не угрожает и девушка смогла продолжить подготовку к конкурсу. Добавим, что обладательницей титула "Мисс Астана-2014" стала 19-летняя Асия Абисова, первой вице-мисс названа Асель Мусалдинова, второй вице-мисс - Мариаш Бигалиева.

Напомним, что конкурс "Мисс Казахстан-2014" состоится 28 ноября в Алматы. В прошлом году звание самой красивой девушки страны досталось 24-летней Айдай Исаевой - студентке Казахского национального медицинского университета.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети