WhatsApp из-за коронавируса обзавелся новой функцией

ПОДЕЛИТЬСЯ

WhatsApp из-за коронавируса обзавелся новой функцией © Reuters

Мессенджер WhatsApp выпустил обновление с увеличенным количеством участников видеозвонков для обычных пользователей, сообщает iXBT.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мессенджер WhatsApp выпустил обновление с увеличенным количеством участников видеозвонков для обычных пользователей, сообщает iXBT.com.

Обновление можно загрузить на iPhone из App Store и смартфоны Android с сайта WhatsApp.

Новая функция позволяет подключать к групповым аудио- и видеозвонкам до восьми человек вместо прежних четырех. При этом все участники должны использовать последнюю версию WhatsApp. Разработчики уверяют, что такие звонки защищены и имеют сквозное шифрование. 

Процесс добавления участников остался прежним: необходимо нажать на кнопку создания нового группового звонка, выбрать формат (аудио или видео) и добавить нужных пользователей.

Разработчики объяснили необходимость расширить групповые беседы эпидемией коронавируса. "Из-за пандемии многие из нас остались вдали от друзей и семьи. Из-за этого люди по всему миру стали чаще использовать голосовые и видеобеседы в WhatsApp", - говорится в сообщении в блоге компании.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -25
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети