Ferrari Testarossa 1986 года, которая запомнилась многим по культовому фильму "Полиция Майами", выставлена на продажу, передаёт Tengri Auto.
Ferrari Testarossa 1986 года, которая запомнилась многим по культовому фильму "Полиция Майами", выставлена на продажу, передаёт Tengri Auto.
Автомобиль оснащен 4,9-литровым двигателем, выдающим 380 лошадиных сил. В отличие от легендарного Lamborghini Countach, Testarossa отличается более удобным управлением.
Автомобиль оснащен культовым зеркалом Monospecchio и после недавнего восстановления готов к новым приключениям. Джон Филлипс, почетный редактор C/D, отметил, что поездка по стране на Testarossa в 1992 году оставила у него самые положительные впечатления.
Несмотря на отсутствие кондиционера, Testarossa компенсирует это звуком двенадцатицилиндрового двигателя и открывающимися окнами. Для истинных ценителей звука мотора радио также не нужно.
Аукцион завершится 16 октября.
Читайте также: Что-то на очень богатом: уникальную реставрацию Rolls-Royce показали в Нидерландах.
Показать комментарииКитайские автомобили заполонили дороги Казахстана! А ты разбираешься в них? Мы поможем! Заходи в наш спецпроект вселенная китайских авто - все о марках, брендах и производителях!