Тюнинг-ателье Mansory представило новую линейку внедорожников Mercedes-Benz G-Class, созданную в сотрудничестве с поп-художником Алеком Монополи. Художник вручную расписал 10 уникальных автомобилей, передает Tengri Auto.
Тюнинг-ателье Mansory представило новую линейку внедорожников Mercedes-Benz G-Class, созданную в сотрудничестве с поп-художником Алеком Монополи. Художник вручную расписал 10 уникальных автомобилей, передает Tengri Auto.
Mansory продолжает удивлять. На каждом из автомобилей изображен персонаж Мистер Монополия, который стал визитной карточкой работ Монополи. На задней части расположились изображения со Скруджем Макдаком и Ричи Ричем.
Под капотом каждого автомобиля установлен доработанный 4-литровый V-8 с двумя турбинами от Mercedes, развивающий 820 лошадиных сил. Это значительно превышает стандартные показатели в 585 лошадей. Новый G-Class способен разгоняться до сотни за 3,9 секунды и достигать максимальной скорости в 250 километров в час.
Интерьер также не остался без внимания: покупатели могут выбрать тип кожи и цветовую гамму, а элементы отделки будут украшены вручную созданными дизайнами. Три персонажа, отображающие любовь к деньгам, присутствуют и внутри автомобиля.
Работа, разумеется, не из дешевых, так как каждая машина проходит значительные изменения, включая установку складной крыши.
Показать комментарииКитайские автомобили стремительно завоевывают рынок Казахстана! Планируете купить? Сначала прочитайте это! Узнай больше о китайских автомобилях.