Бублик одержал волевую победу и сравнял счет в матче Казахстан - Великобритания в Кубке Дэвиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бублик одержал волевую победу и сравнял счет в матче Казахстан - Великобритания в Кубке Дэвиса Фото: Андрей Ударцев©

Казахстанец Александр Бублик победил британца Дэниела Эванса в матче группового раунда финальной стадии Кубка Дэвиса, передает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Александр Бублик победил британца Дэниела Эванса в матче группового раунда финальной стадии Кубка Дэвиса, передает Vesti.kz.

Игра прошла 21 ноября в Мадриде и завершилась со счетом 5:7, 6:4, 6:1. Теннисисты провели на корте два часа и 14 минут.

В рейтинге ATP 22-летний Бублик идет на 57-м месте, а 29-летний Эванс - на 42-м. Счет по личным встречам стал 2:0.

Ранее Михаил Кукушкин в двух сетах проиграл британцу Кайлу Эдмунду. В 20.30 начнется парная встреча, в которой Александр Недовесов и Андрей Голубев встретятся с Джейми Марреем и Нилом Скупски.

Напомним, что и Казахстан, и Великобритания стартовали в группе Е с побед над Голландией со счетом 2:1.

Шесть победителей групп и две лучшие команды из числа занявших вторые места выйдут в 1/4 финала. Полуфиналисты нынешнего турнира автоматически получат путевки в финальную стадию Кубка Дэвиса 2020 года.

Победитель группы E в четвертьфинале встретится с сильнейшей командой группы C (Аргентина, Германия, Чили).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети