15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Елена Рыбакина вышла в первый финал после триумфа на Уимблдоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Елена Рыбакина вышла в первый финал после триумфа на Уимблдоне Фото ©REUTERS

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в финал турнира WTA в словенском Портороже, сообщают Vesti.kz. Ее сопернице удалось взять всего два гейма за матч.


Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в финал турнира WTA в словенском Портороже, сообщают Vesti.kz. Ее сопернице удалось взять всего два гейма за матч.

В полуфинале турнира 23-летняя казахстанка обыграла 29-летнюю Ану Богдан из Румынии в двух сетах - 6:1, 6:1.

Рыбакина за неполные полтора часа пять раз подала на вылет, совершив одну двойную ошибку, а ее конкурентка добилась результата 1-1.

За титул казахстанка сыграет с победителем пары Анны-Елены Фридзам из Германии и Катерины Синяковой из Чехии.

Отмечается, что выход в финал стал для Рыбакиной первым после одержанной ею исторической победы на Уимблдоне в Великобритании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -24
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети