Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open Ярослава Шведова. Фото zimbio.com

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open, сообщают Vesti.kz.

Казахстанка Ярослава Шведова и американка Ваня Кинг завершили выступления в парном разряде Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).  В 1/8 финала их дуэт уступил паре Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) - Андреа Петкович (Германия) - 6:4, 2:6, 3:6. Теннисистки провели на корте один час и 47 минут.

Ранее завершила выступления в парном разряде и казахстанка Галина Воскобоева. Вместе с Барбарой Крейчиковой из Чехии она проиграла немецко-чешскому дуэту Анна-Лена Гренефельд - Квета Пешке в двух сетах со счетом 3:6, 6:7.

Отметим, что и Воскобоева, и Шведова в одиночном разряде уступили уже в первом круге. Лучше всех из казахстанок выступила Юлия Путинцева, которая во втором раунде уступила Елене Остапенко из Латвии - 3:6, 1:6.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -18
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети