15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ярослава Шведова сыграет с Сереной Уильямс на US Open

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова сыграет с Сереной Уильямс на US Open Ярослава Шведова. ©REUTERS

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщают Vesti.kz.

В матче третьего круга Шведова встречалась с китайской теннисисткой Чжан Шуай и одержала победу в двух сетах со счетом 6:2, 7:5. Стоит отметить, что 29-летняя Шведова является 52-й ракеткой мира, а 27-летняя китаянка занимает 51-е место в рейтинге WTA. В личном противостоянии теннисисток счет стал 1:1.

За выход в четвертьфинал US Open казахстанская теннисистка сыграет с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, которая в третьем круге победила шведку Юханну Ларссон со счетом 6:2, 6:1.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -17
Актау 5
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -16
Костанай 7
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -14
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 17
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети