Казахстан обыграл Нидерланды и пробился в финальную стадию Кубка Дэвиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан обыграл Нидерланды и пробился в финальную стадию Кубка Дэвиса Александр Бублик и Юрий Щукин. Фото: ФТК. Андрей Ударцев©

Казахстан досрочно обыграл Нидерланды и пробился в финальную стадию Кубка Дэвиса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Встреча состоялась в Нур-Султане и завершилась победой подопечных Юрия Щукина со счетом 3:1.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан досрочно обыграл Нидерланды и пробился в финальную стадию Кубка Дэвиса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz. Встреча состоялась в Нур-Султане и завершилась победой подопечных Юрия Щукина со счетом 3:1.

Третью победу в матчевом противостоянии Казахстану принес первый номер страны Александр Бублик, который встречался с Робином Хасе и обыграл его в двух сетах - 7:6 (7:4), 6:1.

Противостояние в Нур-Султане началось матчем Хасе с Михаилом Кукушкиным, которое завершилось в пользу нидерландца - 6:4, 6:7, 6:3. Однако затем Бублик смог обыграть Таллона Грикспура - 7:6, 7:6 и сравнять счет в матче.

Сегодня, 7 марта, на корт вышли Андрей Голубев и Александр Недовесов, которые оказались сильнее дуэта из Нидерландов Жан-Жюльена Ройера и Робина Хасе - 6:3, 6:3.

Таким образом, Казахстан завоевал путевку в финальную часть Кубка Дэвиса, которая пройдет с 23 по 29 ноября в Мадриде.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -27
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -32
Петропавловск -29
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети