18 июля 2015 10:36

Казахстан не смог досрочно оформить выход в полуфинал Кубка Дэвиса

Фото с сайта Vesti.kz Фото с сайта Vesti.kz

В австралийском Дарвине продолжается розыгрыш четвертьфинала Кубка Дэвиса, в котором сборная Казахстана с общим счетом 2:1 ведет у местной национальной команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 18 июля, команды провели парный матч. Сборную Казахстана на корте представляли Андрей Голубев и Александр Недовесов, они в трех сетах проиграли Ллейтону Хьюиту и Сэму Гроту со счетом 4:6, 6:7, 2:6. Подробнее читайте здесь.

Напомним, накануне в одиночных встречах Михаил Кукушкин переиграл Танаси Коккинакиса, а Александр Недовесов был сильнее Ника Кирьоса.

Ранее сообщалось, что соперник казахстанца Недовесова сломал две ракетки после поражения в матче Кубка Дэвиса.