15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанская теннисистка обыграла 15-ю ракетку мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская теннисистка обыграла 15-ю ракетку мира Юлия Путинцева. Фото: Reuters©

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open), который проходит в Нью-Йорке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Путинцева в матче четвертого раунда встречалась с хорваткой Петрой Мартич, получившей восьмой номер турнира. Первый сет казахстанка выиграла 6:3, причем вела 5:0. Второй она уступила - 2:6, а вот в третьем - повела 4:0 и довела его до победы - 6:4. Встреча продолжалась два часа 30 минут.

В рейтинге WTA 25-летняя Путинцева занимает 35-е место, а 29-летняя Мартич является 15-й ракеткой мира. Ранее теннисистки между собой не встречались. 

Также на турнире от Казахстана выступали Михаил Кукушкин (дошел до третьего круга), Елена Рыбакина (дошла до второго круга), Зарина Дияс (проиграла в первом круге) и Александр Бублик (проиграл в первом круге).

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети