Казахстанский теннисист разразился нецензурной бранью на корте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский теннисист разразился нецензурной бранью на корте Фото:ktf.kz

Казахстанский теннисист Александр Бублик эмоционально отреагировал на проигранный сет в турнире АТР в Роттердаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский теннисист Александр Бублик эмоционально отреагировал на проигранный сет в турнире АТР в Роттердаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

После проигранного американцу Томми Полу второго сета на турнире АТР в Роттердаме первая ракетка Казахстана выразил свое разочарование нецензурной бранью. 

Отметим, что теннисисты встречались в 1/8 финала. Бублик выиграл у Пола первый сет 7:5, но проиграл два последующих - 3:6, 1:6.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Напомним, в декабре 2020 года произошел аналогичный инцидент. Вратарь женской сборной Казахстана Ирина Сандалова пропустила 12 мячей в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 с командой Франции. Голкипер эмоционально реагировала на голы и опасные моменты у своих ворот, иногда сопровождая эпизоды отборным матом.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети