Казахстанский теннисист сыграет с первой ракеткой мира на "Уимблдоне"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский теннисист сыграет с первой ракеткой мира на "Уимблдоне" Александр Бублик. Фото с сайта cska.ru

Казахстанский теннисист Александр Бублик встретится с первой ракеткой мира Энди Марреем в первом круге мужского одиночного разряда "Уимблдона", сообщают Vesti.kz.


Казахстанский теннисист Александр Бублик встретится с первой ракеткой мира Энди Марреем в первом круге мужского одиночного разряда "Уимблдона", сообщают Vesti.kz.

20-летний Бублик в основную сетку "Уимблдона" пробился через квалификацию. В рейтинге ATP он занимает 134-е место и ранее с Марреем не встречался. Британец дважды выигрывал "Уимблдон" и является действующим победителем турнира, а для Бублика это будет дебют на третьем в сезоне турнире "Большого шлема".

В основной сетке соревнований в Лондоне также выступит Михаил Кукушкин, который сыграет с японцем Даниэлем Таро. 29-летний Кукушкин идет на 118-м месте в рейтинге ATP, а 24-летний Таро - на 89-м. Ранее они друг с другом не играли. Лучшим результатом Кукушкина на "Уимблдоне" является третий круг в 2014 году, а Таро за три предыдущих года не смог ни разу преодолеть барьер первого раунда.

Основная сетка "Уимблдона" начнется 3 июля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +10
Актобе +5
Атырау +10
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +19
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +8
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети