Казахстан потерпел поражение в 1/4 финала Кубка Дэвиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан потерпел поражение в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Сборная Казахстана по теннису проиграла команде Хорватии в четвертьфинале Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по теннису проиграла команде Хорватии в четвертьфинале Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертом матче противостояния, которое проходило в хорватском Вараждине, первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин встречался с хозяином корта и третьей ракеткой мира Марином Чиличем.

В итоге хорватский теннисист не оставил шансов представителю Казахстана, победив его со счетом 6:1, 6:1, 6:1. Чилич принес победу своей команде со счетом 3:1 и выход в полуфинал турнира. 

В полуфинале Кубка Дэвиса сборная Хорватии 14-16 сентября сыграет с командой США.

Напомним, что в первый день матча Дмитрий Попко в трех сетах проиграл Чиличу, а Кукушкин в четырех сетах одержал волевую победу над Борном Чоричем. В парной встрече казахстанцы Александр Недовесов и Тимур Хабибулин уступили хорватам Ивану Додигу и Николе Мектичу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -24
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети