15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кукушкин сравнял счет в матче Кубка Дэвиса против Сербии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кукушкин сравнял счет в матче Кубка Дэвиса против Сербии Фото Никиты Басова©

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл Виктора Троицки и сравнял счет в гостевом матче 1/8 финала Кубка Дэвиса со сборной Сербии, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл Виктора Троицки и сравнял счет в гостевом матче 1/8 финала Кубка Дэвиса со сборной Сербии, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Белграде завершилась со счетом 7:5, 6:2, 6:4. Стоит отметить, что в рейтинге ATP 28-летний Кукушкин занимает 79-е место, а 30-летний Троицки располагается на 23-й строчке. В личных встречах теперь счет 4:2 в пользу серба.

Ранее Александр Недовесов проиграл в трех сетах первой ракетке мира Новаку Джоковичу. Таким образом, после первого дня счет в матчевой встрече равный - 1:1.

5 марта пройдет парный матч. Александр Недовесов и Андрей Голубев в парном матче сыграют против Новака Джоковича и Ненада Зимонича. Отметим, что перед этой игрой лидер хозяев попросил поддержки у своих фанатов и призвал их брать пример с казахстанских болельщиков.


Фото Никиты Басова©

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -11
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети