15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Кукушкин взял три гейма в матче с Федерером на турнире в Швейцарии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кукушкин взял три гейма в матче с Федерером на турнире в Швейцарии Михаил Кукушкин. Фото с сайта runningforehand.com

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Базеле (Швейцария), сообщают Vesti.kz


Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Базеле (Швейцария), сообщают Vesti.kz

На старте турнира, призовой фонд которого составляет 1,5 миллиона евро, 27-летний Кукушкин, занимающий 64-е место в мировом рейтинге, встречался с первой ракеткой соревнований 34-летним швейцарцем Роджером Федерером. Встреча, продолжавшаяся 55 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу хозяина корта.

Отмечается, что за матч Федерер реализовал четыре брейк-пойнта, совершил пять эйсов и трижды ошибался на своей подаче. Первая ракетка Казахстана, в свою очередь, сделал одну подачу навылет и допустил две двойные ошибки. Счет в личных встречах игроков стал 3:0 в пользу швейцарца. Подробнее читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 9
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети