Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира ATP в Великобритании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира ATP в Великобритании Михаил Кукушкин. Фото Андрея Ударцева©

Казахстанец Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира в британском Истбурне, передает корреспондент Vesti.kz. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира в британском Истбурне, передает корреспондент Vesti.kz. 

В четвертьфинале соперником Кукушкина был местный теннисист Кайл Эдмунд. Казахстанец победил в трех сетах - 5:7, 6:3, 6:1. Игра продолжалась два часа и 16 минут. 

В рейтинге ATP 30-летний Кукушкин занимает 90-е место, а 23-летний Эдмунд находится на 18-й строчке. Ранее теннисисты друг с другом не встречались. 

В полуфинале турнира в Истбурне Кукушкин сегодня, 29 июня, встретится с немцем Мишей Зверевым, который занимает 67-е место в рейтинге ATP. Игра начнется в 21.00 по времени Астаны. По личным встречам со счетом 3:2 ведет Зверев. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -5
Актобе -14
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -11
П
Павлодар -24
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -7
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети