Одиночный титул турнира Forte 60 Women’s разыграют бельгийки и россиянки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Одиночный титул турнира Forte 60 Women’s разыграют бельгийки и россиянки

В столичном Национальном теннисном центре прошли четвертьфинальные матчи женского турнира серии ITF с призовым фондом 60 тысяч долларов США, сообщает пресс-служба ФТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В столичном Национальном теннисном центре прошли четвертьфинальные матчи женского турнира серии ITF с призовым фондом 60 тысяч долларов США, сообщает пресс-служба ФТК.

Игровой день начался с матча немки Евы Лис и россиянки Анастасии Захаровой. В первом сете инициативу захватила Ева и закончила партию в свою пользу - 6:3. Во второй партии Захаровой удалось переломить ход игры и завершить игровой отрезок в свою пользу - 6:1.

В решающем сете Анастасия окончательно сломила сопротивление немки и одержала победу - 6:4. В полуфинале россиянка сыграет с первой сеяной соревнования - бельгийкой Грет Миннен.

Без каких-либо сенсаций Грет обыграла россиянку Валерию Савиных за 1 час и 18 минут со счетом 6:3, 6:3.

Вторую полуфинальную пару составили еще одна россиянка Анжелика Исаева и еще одна бельгийка Ясалин Бонавентура.

Матчи международного турнира ITF W60 смотрите в спортивном разделе на Bee TV на телеканале Qazsport

Генеральный спонсор турнира - "ForteBank".

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети