15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Победительница юниорского "Ролан Гаррос" выиграла турнир в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победительница юниорского "Ролан Гаррос" выиграла турнир в Нур-Султане

Определились победительницы парного разряда турнира ITF Forte 60 Women’s с призовым фондом 60 тысяч долларов, сообщает пресс-служба ФТК.


Определились победительницы парного разряда турнира ITF Forte 60 Women’s с призовым фондом 60 тысяч долларов, сообщает пресс-служба ФТК.

В решающей игре турнира встретились Екатерина Макарова (Россия) / Линда Носкова (Чехия) и Анна Шишкова (Чехия) / Мария Тимофеева (Россия). Екатерина и Линда за 56 минут довольно легко победили своих оппоненток - 6:2, 6:3.

17-летняя Линда Носкова в прошлом году выиграла Открытый чемпионат Франции одиночном разряде, а титул в Казахстане стал самым значимым в ее взрослой профессиональной карьере.

"Для меня это особенно приятное чувство - выиграть здесь. Потому что это моя первая победа на турнирах серии W 60. Мы с Линдой играли хорошо целую неделю, настраивались на каждый матч и добились результата", - отметила Макарова.

В финале одиночного разряда ITF Forte 60 Women’s сыграют первая сеяная соревнования - бельгийка Грет Миннен и россиянка Анжелика Исаева.

Матчи международного турнира ITF W60 смотрите в спортивном разделе на Bee TV на телеканале Qazsport.

Генеральный спонсор турнира - ForteBank.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -23
Актау 1
Актобе -9
Атырау -1
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -20
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -24
Петропавловск -22
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети