Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне Фото с сайта flickr.com

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, сообщает Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, сообщает Vesti.kz.

Путинцева, посеянная на турнире под шестым номером, оказалась сильнее японки Рисы Одзаки в двух сетах - 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час и 26 минут.

В полуфинале турнира Путинцева встретится с теннисисткой из Бельгии Яниной Викмайер (7). Напомним, во втором круге казахстанская теннисистка выиграла у американки Усуэ Майтане Арконада. Как отмечается, призовой фонд турнира - 225 тысяч долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +33
Кокшетау +30
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +32
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети