РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Чикаго

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Чикаго Фото: ©Reuters

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира WTA в Чикаго (США), сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира WTA в Чикаго (США), сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

На стадии 1/4 финала она встречалась с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич, которая выиграла Олимпиаду-2020 в Токио в одиночном разряде.

Первый сет (6:4) остался за Рыбакиной, а во втором при счете 3:1 в пользу казахстанки Бенчич отказалась от игры. Соперницы успели провести на корте 1 час и 10 минут.

В полуфинале, 3 октября, Елена сыграет с Онс Жабер из Туниса, которая в своем четвертьфинальном поединке переиграла украинку Элину Свитолину в двух сетах - 6:4, 6:2.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 2
Актау 12
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети