15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Зарина Дияс вышла в четвертьфинал US Open в парном разряде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Дияс вышла в четвертьфинал US Open в парном разряде Зарина Диас. Фото с сайта Федерации тенниса

 Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open) в парном разряде, сообщает корреспондент Vesti.kz.


 Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open) в парном разряде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче третьего круга 20-летняя Зарина Дияс в паре с китаянкой И Фань Сюй обыграла чешку Люси Храдечку и Михаэллу Крайчек из Голландии. Итог встречи 7:6 (7:3), 6:2. Соперницы Зарины Дияс и И Фань Сюй по 1/4 финала определятся в матче между Сания Мирза (Индия)/Кара Блэк (Зимбабве) - Елена Янкович (Сербия)/Клара Коукалова (Чехия).

Напомним, что в одиночном разряде Зарина Дияс дошла до третьего круга, где проиграла российской теннисистке Екатерине Макаровой, посеянной на турнире под 17-м номером, в двух сетах со счетом 2:6, 4:6.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 7
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети