Зарина Дияс обыграла Винус Уильямс на старте турнира в Майами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Дияс обыграла Винус Уильямс на старте турнира в Майами Зарина Дияс. Фото: Eurosport©

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла во второй круг турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла во второй круг турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

На старте Miami Open Дияс, занимающая 89-е место в мировом рейтинге, встречалась с 79-й ракеткой мира из США Винус Уильямс. Матч завершился со счетом 6:2, 7:6 в пользу казахстанки.

Теннисистки провели на корте час и 28 минут. За это время 27-летняя Дияс ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала пять брейков. 40-летняя Винус выполнила пять эйсов, дважды ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта. Счет в личных встречах стал равным - 1-1.

Во втором круге Miami Open Дияс сыграет со швейцаркой Белиндой Бенчич.

Добавим, что со второго круга борьбу на турнире начнут еще две представительницы Казахстана - Елена Рыбакина и Юлия Путинцева.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети