Иностранцы предложили астанчанам "бесплатные обнимашки"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранцы предложили астанчанам "бесплатные обнимашки" facebook.com/Yerbolat Makhmudov‎

Путешественник из Испании Иньяки Ренунсио организовал в Астане акцию бесплатных объятий, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил пользователь Facebook Ерболат Махмудов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путешественник из Испании Иньяки Ренунсио организовал в Астане акцию бесплатных объятий, передает Tengrinews.kz. Об этом сообщил пользователь Facebook Ерболат Махмудов.

Казахстанец отметил, что данную акцию турист организовывает в каждой стране, которую посещает, а побывал он уже в 45 государствах мира. В Астане испанец держал в руках бумагу, на которой на русском языке было написано: "бесплатные обнимашки". Другие участники акции также держали листы с надписью на казахском языке.

"Сегодня к нему присоединился еще один путешественник из США Джейсон Гриффин (в очках, он является послом сайта Couchsurfing.com), а также двое наших местных активистов, и на набережной реки Есиль они обнимались со всеми желающими. Если честно, не ожидал от наших, что они будут обниматься, у нас-то народ скованный, но народ очень порадовали", - написал Ерболат Махмудов.

Судя по видео, астанчане отнеслись к предложению путешественников с позитивом. Желающих обняться с гостями столицы нашлось немало.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -8
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -13
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети