1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Общество

Сбившего насмерть троих пешеходов в Павлодаре осудили на 10 лет

Смотрите онлайн ⚡ Сбившего насмерть троих пешеходов в Павлодаре осудили на 10 лет ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Сбившего насмерть троих пешеходов в Павлодаре осудили на 10 лет

Приговор 25-летнему водителю внедорожника, который насмерть сбил троих человек, озвучили в Павлодарском городском уголовном суде №2. Жамбыла Мухантаева, которого в социальных сетях называют павлодарским ''Усеновым'', приговорили к 10 годам тюрьмы. Также виновник ДТП обязан выплатить 35 миллионов тенге родным погибших в качестве моральной компенсации. Сразу после оглашения приговора потерпевшие не сдержали своих эмоций и расплакались. Сын одной из погибших женщин заявил, что приговором остался доволен. Многие обычные граждане, следившие за ходом судебного процесса были убеждены, что Мухантаев избежит сурового наказания.
Напомним, что в сентябре прошлого года пьяный водитель Land Cruiser-100 насмерть сбил трех человек на пешеходном переходе в Павлодаре. Инцидент был заснят камерой наружного наблюдения Парень и девушка погибли на месте, еще одна жительница Павлодара скончалась позже в больнице. Водитель и владелец внедорожника, который находился в салоне, скрылись с места происшествия.




Join Telegram