РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Джон Бон Джови выпустит именные футболки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джон Бон Джови выпустит именные футболки

Известный рок-исполнитель Джон Бон Джови разрешил использовать свой лейбл для создания лимитной серии футболок и значков, сообщает Undercover.


Известный рок-исполнитель Джон Бон Джови разрешил использовать свой лейбл для создания лимитной серии футболок и значков, сообщает Undercover.

Изготовивать вещи будет компании Hard Rock International. Вырученные от продаж средства пойдут в фонд The Philadelphia Soul Charitable Foundation. На футболках серии XXVI изображены подпись Бон Джови и несколько его образов. Эмблему в виде сердца с крылатым кинжалом и надписью "Бон Джови" певец придумал сам. Прикольные футболки выпустят как для мужчин, так и для женщин.

Купить их можно на сайте Hard Rock или в магазинах Hard Rock International. Певец недавно стал участником акции по выпуску серийных футболок Hard Rock, которая уже сумел собрать миллионы долларов для благотворительных фондов со всего мира. С 1990 года компания Hard Rock International стала подписывать соглашения со всемирно известными музыкантами и группами, которые участвуют в проектах по созданию именных футболок в благотворительных акциях. В проекте приняли участие такие известные представители шоу-бизнеса, как Эрик Клэптон (Eric Clapton), Элтон Джон (Elton John), Синг (Sting), Шакира (Shakira).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети