РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Главная героиня "Миллионера из трущоб" снимется у Вуди Аллена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главная героиня "Миллионера из трущоб" снимется у Вуди Аллена

Фрида Пинто, исполнившая главную роль в "Миллионере из трущоб", примет участие в проекте американского кинорежиссера Вуди Аллена, сообщает Variety.


Фрида Пинто, исполнившая главную роль в "Миллионере из трущоб", примет участие в проекте американского кинорежиссера Вуди Аллена, сообщает Variety.

В фильме актриса сыграет с известными голливудскими актерами Наоми Уоттс, Джошем Бролином и Энтони Хопкинсом. Продюсером картины является испанская компания "Медиапро" (Mediapro). Лента Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб" получила восемь "Оскаров", главные награды "Золотого глобуса" и Гильдии киноактеров США (SAG). Картина признана лучшим фильмом по итогам 2008 года Британской академией кино и телевизионных искусств.

Пинто, исполнившая главную женскую роль в "Миллионере из трущоб" является индийской актрисой и моделью. В фильме Пинто сыграла подругу Джамаля, который пошел на шоу "Кто возьмет миллион" в надежде, что она увидит его с экрана. Вуди Аллен - американский кинорежиссер, актер-комик и продюсер. Он удостоен многочисленных международных наград за режиссерские и актерские работы и сценарии. Почти каждый фильм Аллена номинируется в нескольких категориях на премию "Оскар". Известен работами "Энни Холл", "Манхэттен", "Пули над Бродвеем".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети