20 июня 2010 21:51

Италия и Новая Зеландия сыграли вничью на ЧМ-2010

В матче турнира группы F чемпионата мира-2010 в ЮАР сборная Новой Зеландии сыграла вничью со сборной Италии - 1:1, сообщается на официальном сайте турнира. Первый гол в самом начале встречи в ворота фаворитов группы и действующих чемпионов мира итальянцев отправил нападающий новозеландской команды Шейн Смелц (седьмая минута). Счет на 28-й минуте матча сравнял итальянский нападающий Винченцо Яквинта, блестяще реализовав пенальти. Матч Италия - Новая Зеландия проходил на стадионе Mbombela в Нелспрейте. Ранее сборная Словакии не сумела переиграть Новую Зеландию. Матч завершился со счетом 1:1. Также победителя не смогли определить Италия и Парагвай - 1:1.