РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Рианна отменила свои концерты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна отменила свои концерты

Исполнительница R&B Рианна (Rihanna) отменила свой концерт в Индонезии, который должен состояться четверг, а также выступление в Малайзии, сообщает BBC News.


Исполнительница R&B Рианна (Rihanna) отменила свой концерт в Индонезии, который должен состояться четверг, а также выступление в Малайзии, сообщает BBC News.

20-летняя певица с Барбадоса также отказалась выступать на церемонии вручения премии "Грэмми", которое прошло в воскресенье в Лос-Анджелесе. Рианна приняла такое решение из-за травм. Девушку избил ее бой-френд певец Крис Браун. Он был арестован полицией Лос-Анджелеса в воскресенье, но его выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

По словам полиции, Браун разбил Рианне губу из ревности. Барбадосская певица Робин Рианна Фенти стала известна в 2005 году, благодаря песне "Pon de Replay" со своего дебютного альбома "Music of the Sun".

В конце того же года вышел ее второй альбом "A Girl Like Me" с синглом "SOS", который долго держался в музыкальных чартах на первом месте. В прошлом году Рианна получила "Грэмми" за песню "Umbrella".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 10
Актобе -7
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети