11 июня 2010 22:18

Сборная ЮАР сыграла вничью с Мексикой в первом матче ЧМ-2010

В ЮАР состоялся матч открытия чемпионата мира по футболу, сообщается на официальном сайте турнира. В стартовой игре хозяева чемпионата сыграли вничью с командой Мексики 1:1. Vesti.kz вел онлайн-трансляцию матча. Встреча началась на арене Soccer City в 18.00 по московскому времени. Первыми отличились южноафриканцы. Полузащитник "Бафана-Бафана" Сифиве Тшабалала на 55-й минуте встречи реализовал выход один на один, отправив мяч в дальнюю "девятку". Сборной Мексики удалось сравнять счет на 79-й минуте игры. Защитник "ацтеков" Рафаэль Маркес, получив мяч на углу вратарской южноафриканцев, отправил мяч в ближний угол. Сегодня в рамках чемпионата состоится еще одна встреча в группе А. Во втором матче стартового дня чемпионата сыграют сборные Уругвая и Франции. Встреча начнется в 22.30 по московскому времени на стадионе Green Point. Vesti.kz также будет вести текстовый онлайн встречи.