21 июня 2010 22:00

Швейцария проиграла Чили на чемпионате мира

Сборная Чили одержала победу над командой Швейцарии в матче группы H чемпионата мира в ЮАР со счетом 1:0, сообщается на официальном сайте ФИФА. Таким образом, для выхода в плей-офф чилийцам в последнем туре достаточно сыграть вничью с испанцами. Победный гол в ворота подопечных Оттмара Хитцфельда во втором тайме забил полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес. Южноамериканская команда играла в большинстве. На 31-й минуте первого тайма с поля за нарушения был удален полузащитник швейцарцев Валона Бехрами. Поединок прошел на стадионе Nelson Mandela Bay. В своем первом групповом матче на групповом этапе сборная Чили обыграла сборную Гондураса со счетом 1:0. А команда Швейцарии одержала вверх над Испанией со счетом 1:0.